Четверг , 18 Апрель 2024
Home / Политика / Володин: «Единая Россия» пойдет на выборы с либеральной повесткой

Володин: «Единая Россия» пойдет на выборы с либеральной повесткой

«Единая Россия» пойдет на выборы как либеральная партия, — с таким заявлением выступил первый замглавы АП Вячеслав Володин, его слова цитирует znak.com

Новую повестку партии Володин огласил на конференции Фонда развития гражданского общества. Мероприятие было посвящено грядущим выборам в Госдуму, на нем присутствовало несколько десятков политологов и политтехнологов.

Выступая на мероприятии, Володин сказал, что администрация сосредоточится на обеспечении легитимности грядущих выборов, а не на борьбе «против какой-то партии».

«Моя личная оценка такова, что единственной партией, которая пойдет на выборы с либеральной повесткой, будет «Единая Россия». В экономике сейчас трудности, и решения, которые надо принимать, лежат в либеральном спектре, а реализовывать их будет правительство», — пояснил Володин.

По его словам, шанс преодолеть 5-процентный  барьер есть у «Справедливой России», КПРФ и ЛДПР могут выйти за 10%. Что касается одномандатников, шанс выиграть есть у той же Слабуновой — нового лидера «Яблока».

Замглавы кремлевской администрации также призвал призвал политтехнологов объяснять кандидатам, что выборы — это вопрос не только денег, но и общения с избирателями.

 

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.