Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Политика / Власти Армении наступают на те же грабли,что и Янукович…

Власти Армении наступают на те же грабли,что и Янукович…

Похоже, армянское правительство не хочет учиться на чужих ошибках, и повторяет ошибку бывшего президента Украины Януковича, который в свое время замягкотелил и не разогнал бандерствующий майдан к чертовой матери.

Напомню, что последствия для Украины оказались страшными: миллионы беженцев на Донбассе, тысячи убитых и раненых во время войны между Украиной и ДНР-ЛНР, падение гривны в 3 раза, подорожание всех товаров, преддефолтная ситуация.

Теперь то же самое повторяют власти Армении. Еще вчера они хотели разогнать митинг в Ереване, но потом почему-то побоялись. Армянский майдан продолжается.

Организаторы армянского майдана (госдеп) всё хорошо просчитали, учтя ошибки предыдущих цветных революций:

— сейчас лето, у студентов каникулы, они могут сутками торчать на #ЭлектрикЕреван, тем более питание и напитки предоставляются, и развлечения организованы;
— не нужны палатки, печки в палатки, дрова, горячее питание, теплая одежда и прочее, что было нужно для зимнего майдана на Украине: в Ереване лето, тепло, можно спать под открытым небом. Этот майдан обходится американцам значительно дешевле, чем украинский майдан.
— применяются отработанные на украинском майдане технологии, например, «красные куртки», когда координатор группы одет в красную куртку. На армянском майдане, конечно, это не куртки, а красные футболки.
— госдеп знает, что такие майданы длятся максимум 2-3 месяца, они всё рассчитали: армянский майдан закончится еще летом, в крайнем случае в сентябре (в теплое время года).

Обычные протестующие в Армении не понимают, что у них точно такой же майдан, как и был на Украине. Они одурачены госдепом как и на Украине, и думают, что вышли сами. На Украине в первые несколько недель было точь-в-точь то же самое: песни пели, танцевали, тусовались. Любой майдан начинается как праздник для того, чтобы привлечь как можно больше желающих в свои коварные сети, за которыми торчат наглые ушки госдепа.

 

источник — politichankapolitichanka 

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.