Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Политика / Трамп пришел на костюмированную вечеринку в образе Трампа

Трамп пришел на костюмированную вечеринку в образе Трампа

Избранный президент США Дональд Трамп пришел на организованную его главными пожертвователями, семьей Мерсеров, костюмированную вечеринку про героев и злодеев на Лонг-Айленде в собственном костюме, сообщает Politico.

Отмечается, что Трамп прибыл в здание около 20.30 по местному времени (4.30 мск). Он был одет в пальто и темный костюм с галстуком. На вопрос, в костюм кого он нарядился, Трамп показал на себя и сказал: «Меня».

При этом на вечернике не присутствовали ни жена Меланья, ни его дети. На вечеринке были замечены управляющей его избирательной кампанией Киллиан Конвей и старший советник Трампа и главный редактор консервативного Breitbart News Стив Бэннон.

Конвей опубликовала в своем твиттере фото с Трампом, она была одета в костюм Суперженщины (Superwoman).

Ранее сообщалось, что около 100 тыс. жителей Нью-Йорка подписали петицию с требованием, чтобы жена Трампа Меланья уехала из города после инаугурации мужа, так как на охрану семьи будущего лидера страны в Нью-Йорке будет уходить по $1 млн денег налогоплательщиков в сутки.

Honoring the ultimate hero at the Mercer "Heroes and Villians" party on Long Island. Crowd thrilled w/ surprise! pic.twitter.com/VQAyaKvs6i

— Kellyanne Conway (@KellyannePolls) December 4, 2016

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.