Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Политика / Сын Сергея Скрипаля «рухнул и умер по пути в больницу»

Сын Сергея Скрипаля «рухнул и умер по пути в больницу»

Сын Сергея Скрипаля «рухнул и умер по пути в больницу»

Мы выяснили обстоятельства кончины в Петербурге Александра Скрипаля

(function(w,doc) {
if (!w.__utlWdgt ) {
w.__utlWdgt = true;
var d = doc, s = d.createElement(‘script’), g = ‘getElementsByTagName’;
s.type = ‘text/javascript’; s.charset=’UTF-8′; s.async = true;
s.src = (‘https:’ == w.location.protocol ? ‘https’ : ‘http’) + ‘://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js’;
var h=d[g](‘body’)[0];
h.appendChild(s);
}})(window,document);

Отравление в Солсбери Сергея Скрипаля и Юлии, его дочери, заставило говорить о череде смертей среди близких бывшего сотрудника ГРУ. Сначала ушла из жизни с диагнозом «рак» его жена Людмила, в прошлом году во время короткой поездки в Петербург умер сын Александр. Ранее нам удалось выяснить детали семейной жизни Александра Скрипаля, а теперь мы узнали точную картину его смерти.

Александр Скрипаль. Фото: соцсети.

Между тем, удалось пролить свет на обстоятельства внезапной кончины летом 2017 года в Санкт-Петербурге брата Юлии — Александра Скрипаля.

Александр умер на руках дамы сердца — 49-летней москвички Анны, и дяди (брата Людмилы — жены Сергея Скрипаля). Анна в те годы работала менеджером в автосалоне, а с конца 2017 года была кассиром в магазине продуктов для здоровья.
 
Читайте материал: На тайну смерти смерти сына Скрипаля пролили свет

Александр с 2010 года постоянно жил в Англии за счет отца. Он не работал, сильно пил, поэтому «посадил» печень. Медики поставили страшный диагноз — цирроз.

Скрипаль-младший познакомился с Анной, будучи в гостях в Москве, незадолго до своей смерти. Между ними пробежала искорка, и они поддерживали связь даже после того, как Александр улетел обратно в Англию. В начале июля 2017 года, за неделю до роковой поездки, Скрипаль-младший прилетел вновь и остановился в Москве у своей избранницы. По её словам, в гостях он совершенно не употреблял алкоголь. 13 июля 2017 года они отправились в романтическое путешествие в Санкт-Петербург – Анна ни разу не была в северной столице, и её возлюбленный обещал ей показать достопримечательности. Параллельно они планировали навестить дядю Александра, который постоянно проживает в Питере. Возвратиться в столицу должны были 15 июля.

Уже во время поездки на «Сапсане» Александр жаловался на слабость. Он ничего не ел и не пил. На Московском вокзале парочку встречал дядя. Как только все втроем они дошли до дома, Александр рухнул, как подкошенный. Он умер по пути в больницу.

Сергей Скрипаль хотел, чтобы сын нашел последнее пристанище в Англии. Тело Александра кремировали. 24 июля Юлия на один день приезжала в Санкт-Петербург — забрать урну с прахом брата. Позже останки переправили в Солсбери. На то самое кладбище, где после отравления Сергея Скрипаля полицейские искали слелы яда.

Читайте материал: Отравление Сергея Скрипаля: мы нашли странного бойфренда Юлии

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.