Четверг , 18 Апрель 2024
Home / Политика / Советник Трампа уверен в возможности преодолеть ошибочные представления по Крыму

Советник Трампа уверен в возможности преодолеть ошибочные представления по Крыму

Советник избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж заявил, что видит возможность избавиться от заблуждений по вопросу признания Крыма российским новой администрацией США.

«Я уверен, что будут новые возможности для преодоления этих ошибочных представлений и неверного вектора, который был установлен для Украины», — сказал он, отвечая на вопрос о том, будет ли, на его взгляд, новая администрация США реализовывать политику признания присоединения Крыма.

Пейдж отметил, что история того, что произошло за последние годы на Украине и в Крыму в частности, является одним из самых вопиющих примеров «поддельных новостей» (fake news).

Советник выразил мнение, что уровень дезинформации был катастрофическим, хотя на нем строились решения внешних игроков по этому вопросу.

Пейдж прибыл в Москву 8 декабря для встреч с российскими бизнесменами и политиками. Он пробудет в российской столице до 13 декабря.

При этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что у администрации президента нет планов встретиться с Пейджем.

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.