Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Политика / Путин объяснил причины своей популярности среди россиян

Путин объяснил причины своей популярности среди россиян

Президент России Владимир Путин рассказал, почему пользуется огромной поддержкой среди россиян. Об этом он заявил в интервью телекомпании «Ниппон» и газете «Иомиури», опубликованном на сайте Кремля.

«Наверное, нужно спросить тех людей, которые оказывают мне такую поддержку. Думаю, что люди видят, что я работаю напряженно, открыто, честно и искренне стремлюсь к достижению тех результатов, которые нужны стране. Полагаю, что видят также и то, что не все удается сделать, – у нас люди умные, наблюдательные. Но полагаю, что главным является искреннее стремление к максимальному результату, к тому, чтобы страна чувствовала себя в большей безопасности, а люди жили лучше», — поделился российский президент.

Путин также поблагодарил россиян за поддержку.

«Я действительно стараюсь работать именно так. И я очень благодарен гражданам России за такое отношение к моей работе, за поддержку, потому что без такой поддержки работать было бы невозможно», — сказал он.

Ранее социологический опрос показал, почему россияне доверяют российскому президенту Владимиру Путину. Согласно данным исследования, 28% опрошенных считают, что «он успешно и достойно справляется с решением проблем страны», а 39% уверены, что сможет справляться с ними и в дальнейшем. По мнению 29% респондентов, «люди не видят, на кого другого они еще могли бы положиться».

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.