Четверг , 28 Март 2024
Home / Политика / Politico назвало возможных членов команды Клинтон в случае ее победы

Politico назвало возможных членов команды Клинтон в случае ее победы

Американское издание Politico составило портрет 12 возможных членов команды кандидата на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон в случае ее избрания.

По данным издания, старшим советником может стать глава администрации Клинтон во время ее работы в Госдепе Шерил Миллс.

Другим старшим советником может быть назначен 36-летний менеджер предвыборного штаба Робби Мук. Отмечается, что во время предвыборной кампании он продвигал не только Хиллари как первую женщину-президента, но и себя в качестве первого менеджера крупной предвыборной кампании с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Как сообщает издание, Брайан Фэллон и Хума Абедин останутся пресс-секретарем и личной помощницей Клинтон соответственно.

Также среди членов команды Клинтон окажется ее муж и бывший президент США Билл Клинтон. Он будет занимать пост специального советника. Джон Подеста также займет должность специального советника. Нира Танден станет старшим советником по внутренней политике.

Ранее СМИ сообщили, что в США пытались найти связь между Россией и взломом электронной почты и сотовых телефонов Хиллари Клинтон и ее помощников.

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.