Вторник , 23 Апрель 2024
Home / Политика / Обама в честь Хеллоуина рассказал «страшную историю» про выборы

Обама в честь Хеллоуина рассказал «страшную историю» про выборы

Президент США Барака Обама в канун Хеллоуина в эфире телешоу Full Frontal рассказал «страшную историю» о том, что произойдет, если молодежь проигнорируют выборы, пишет The Washington Post.

Ведущая Саманта Би попросила Обаму рассказать телезрителям «страшную историю о том, что произойдет, если они не пойдут на выборы».

«Дональд Трамп может стать президентом», — ответил Обама.

Также нынешний президента США заявил, что молодежь заинтересована в выборах больше, чем принято думать. Он добавил, что его дочь Малия также проголосует впервые в этом году.

«Если вы беспокоитесь о том, сможете ли вы пойти в колледж, то у Хиллари Клинтон есть особый план по этому вопросу, в то время как у Трампа его нет», — добавил президент

Обама принял участие в нескольких телешоу за последние несколько недель, призывая молодых людей голосовать на президентских выборах. В октябре он появился в Late Show, посетил Jimmy Kimmel Live на прошлой неделе. Как пишет издание, в пятницу президент появится в Real Time с Биллом Майером.

Ранее сообщалось, что, по данным опроса, проведенного каналом ABC News и изданием Washington Post, кандидат на пост президента США Дональд Трамп впервые опередил Хиллари Клинтон на 1%.

В понедельник сообщалось, что лидер демократов в сенате США призвал ФБР сообщить о связях Трампа с властями России, напоминает ФАН.

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.