Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Политика / К Саакашвили уже приходили воры в законе

К Саакашвили уже приходили воры в законе

Михаил Саакашвили

Нынешний глава одесской ОГА – в прошлом президент Грузии Михаил Саакашвили – славится как великий борец с коррупцией, который избавил родной Тбилиси от взяточников за несколько дней. И хотя сейчас он в той же Грузии находится в розыске, политик несет свои знания в массы. И вот уже готовится использовать старые методы в новой вотчине – Одессе.

В интервью “5 каналу” Саакашвили рассказал, что к нему уже приходили с разборками одесские воры в законе, причем не откуда-то, а из Грузии.

— …Я переживаю здесь дежавю. Какие-то местные грузинские воры в законе устроили мне здесь разборку. И я понимаю, что это не только мне было приурочено, а они постоянно такое устраивают… Эти вещи мы проходили, и поэтому у меня в каком-то смысле новая энергия, у меня второе дыхание открывается, потому что я вернулся назад к 2013 году. В том смысле, что проблемы те же, – поведал губернатор Одесской области.

Также Саакашвили признался, что чувствует себя в Одессе как дома, так как этот город, как и Тбилиси, строил граф Воронцов (русский государственный деятель, герой войны 1812 года, новороссийский и бессарабский генерал-губернатор, который способствовал хозяйственному развитию края, строительству Одессы и других городов. После – наместник на Кавказе – ред.).

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.