Пятница , 29 Март 2024
Home / Политика / Guardian: в ФБР Хиллари Клинтон считают «олицетворением антихриста»

Guardian: в ФБР Хиллари Клинтон считают «олицетворением антихриста»

В Федеральном бюро расследований (ФБР) США царит глубокое презрение к кандидату в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, сообщает The Guardian со ссылкой на несколько источников внутри ФБР.

По словам бывших и нынешних сотрудников ФБР, которые отказались говорить под запись, внутри бюро царит негативное отношение к Клинтон, которое берет начало с момента, когда директор ФБР Джеймс Коми в июле не предъявил Клинтон обвинение по делу об использовании частного почтового сервера, через который проходили засекреченные данные служебной переписки.

Один из агентов прямо сказал, что «ФБР — это Трамплэнд». Издание отмечает, что в таком случае появляется вопрос, как Коми и его ведомство собираются работать в следующие несколько лет вместе с Клинтон, если она станет президентом.

Агент, в настоящее время работающий в ФБР, подчеркнул, что Клинтон «олицетворяет антихриста для большинства сотрудников ФБР» и причина появления новой информации по ее делу в том, что они поддерживают ее соперника от республиканцев Дональда Трампа.

Ранее сообщалось, что ФБР уверено на 99%, что иностранные разведывательные службы могли иметь доступ к почтовой переписке Хиллари Клинтон.

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.