Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Политика / «Боевые единицы агрессора»: украинский «Миротворец» призвал стрелять в священников РПЦ

«Боевые единицы агрессора»: украинский «Миротворец» призвал стрелять в священников РПЦ

«Боевые единицы агрессора»: украинский «Миротворец» призвал стрелять в священников РПЦ

«При малейшей угрозе жизни — стрелять, не задумываясь»

(function(w,doc) {
if (!w.__utlWdgt ) {
w.__utlWdgt = true;
var d = doc, s = d.createElement(‘script’), g = ‘getElementsByTagName’;
s.type = ‘text/javascript’; s.charset=’UTF-8′; s.async = true;
s.src = (‘https:’ == w.location.protocol ? ‘https’ : ‘http’) + ‘://w.uptolike.com/widgets/v1/uptolike.js’;
var h=d[g](‘body’)[0];
h.appendChild(s);
}})(window,document);

Украинские военные должны стрелять в священников Русской православной церкви. Такое заявление появилось на украинском сайте «Миротворец». Священнослужители РПЦ называются в сообщении «боевыми единицами», которые под рясой носят автоматы.

Военнослужащие ВСУ не должны задумываться, принимая решение стрелять в священников Русской православной церкви. С таким призывом к украинским военным выступил сайт «Миротворец». В сообщении утверждается, что священников РПЦ стоит воспринимать как «боевые единицы» с автоматами под рясой.

«Каждый воин Украины должен помнить: московские и промосковские попы это боевые единицы российского агрессора, там святого ничего нет, и под рясой может быть скрыт автомат», — приводит выдержки из публикации агентство РИА Новости.

Скандально известный сайт утверждает, что от священников РПЦ может исходить угроза, в связи с этим военнослужащие имеют полное право открывать огонь на поражение.

«При проверках — никаких исключений и только более тщательный досмотр. При малейшей угрозе жизни — стрелять, не задумываясь», — инструктирует украинских бойцов «Миротворец».

Днем 8 марта единственная представительница прекрасной половины человечества в президентской гонке в России Ксения Собчак ответила на внесение ее имени в черные списки заблокированного в РФ украинского сайта.

«Это очередная глупость, что ее комментировать? Я попыталась сделать все по той процедуре, которую Украина считает правильной», — заявила Собчак.

В день крушения российского военного самолета Ан-26 на базе Хмеймим «Миротворец» разместил публикацию, в которой сообщалось, что на борту летательного аппарата был «ликвидирован практически взвод российских оккупантов». При этом портал напомнил, что Ан-26 сконструировал знаменитый киевский авиаконструктор Олег Антонов.  

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.