Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Политика / Берни Сандерс поменял свое мнение о сторонниках Дональда Трампа

Берни Сандерс поменял свое мнение о сторонниках Дональда Трампа

Экс-кандидат в президенты США от демократов и сенатор от Вермонта Берни Сандерс в своем твиттере рассказал, что поменял свое мнение о сторонниках кандидата от республиканцев на пост президента Дональда Трампа.

«Я не считаю, что большинство людей, которые собираются голосовать за Трампа, являются расистами или сексистами», — написал он.

При этом Сандерс отметил, что некоторые из сторонников миллиардера действительно входят в эти категории, но все-таки большинство его сторонников — это «люди, которые пострадали, они беспокоятся о своих детях, они работают дольше за меньшую плату».

Сенатор подчеркнул, что их работа заключается в том, чтобы «достучаться до голосующих за Трампа, чтобы сказать им, что мы собираемся создать экономику, которая работает для всех нас, а не для некоторой горстки людей».

Сандерс позже написал новую запись, в которой выразил поддержку демократической платформе во власти страны. Он отметил, что демократы в сенате и палате представителей США, а также Хиллари Клинтон на посту президента смогут реализовать необходимые проекты.

Ранее Сандерс выступил на митинге Клинтон в ее поддержку.

Our job now is to see the Democratic platform implemented by a Democratic Senate, Democratic House and Hillary Clinton presidency. pic.twitter.com/Yq2uUvZK5I

— Bernie Sanders (@BernieSanders) November 5, 2016

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.