Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Политика / Баталина проследит за соблюдением прав избирателей в Тамбове

Баталина проследит за соблюдением прав избирателей в Тамбове

Заместитель секретаря генсовета «Единой России» Ольга Баталина выехала в пятницу в Тамбов, с тем чтобы на месте проследить за ходом избирательной кампании.

Ранее на неделе секретарь генсовета партии Сергей Неверов призвал партийцев максимально жестко реагировать на возможные провокации и нарушения на думских выборах.

Он сообщил, что еще 8 сентября региональное отделение «Единой России» обратилось в УВД по Тамбовской области с просьбой провести проверку информации о якобы готовящемся десанте «карусельщиков». Аналогичную проверку по запросу избиркома Тамбовской области проводит Следственный комитет. Кроме того, в Тамбов выезжал член ЦИК России Евгений Шевченко.

В пятницу вечером Баталина проведет в Тамбове заседание регионального избирательного штаба.

«Ко всем сигналам о нарушениях мы относимся очень внимательно, каждую жалобу тщательно проверяем, — отметила она. — Учитывая, что у представителей других политических партий есть опасения, связанные с возможными нарушениями, я выехала в Тамбов, чтобы на месте проследить за ходом избирательной кампании и не допустить нарушения прав избирателей, если такие ситуации возникнут».

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.