Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Политика / Байден отдает Клинтон предпочтение большинства американцев на выборах

Байден отдает Клинтон предпочтение большинства американцев на выборах

Вице-президент США Джозеф Байден в интервью телеканалу CNN заявил, что скандал по делу о почтовой переписке Хиллари Клинтон никак не сможет повлиять на ее успех в гонке за кресло президента Соединенных Штатов.

По его словам, большинство американских граждан проголосуют за Клинтон на будущих президентских выборах в ноябре.

«Посмотрите на Дональда Трампа и послушайте что он говорит, а потом спросите себя: «является ли это правдоподобным?». Он вообще понимает, о чем говорит? Решит ли это любую из моих проблем?», — сказал Байден.

При этом он предложил посмотреть на Клинтон и подчеркнул, что она предлагает достаточно честные варианты решения проблем.

Также вице-президент отметил, что несмотря на скандал по делу о почтовой переписке, Клинтон все еще может укрепить доверие избирателей.

Ранее ФБР и минюст США признали Хиллари Клинтон не виновной в дел об использовании личного почтового ящика для ведения служебной переписки.

В марте 2015 года стало известно, что Клинтон в бытность госсекретарем США пользовалась личной почтой для деловой переписки. Кроме того, у Клинтон на протяжении всего срока пребывания в должности не было рабочей почты. Госдепартамент принял решение опубликовать личную переписку экс-госсекретаря США.

Советуем посмотреть

Медведев оценил состояние отношений России и Евросоюза

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Отношения России и Европейского союза переживают не лучшие времена, что стало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.