Вторник , 19 Март 2024
Home / Общество / Западный Крым – почему отдых здесь прекрасен?

Западный Крым – почему отдых здесь прекрасен?

0_100133_835de5d8_orig - копияСегодня полуостров Крым возвращается в сознание россиян как один из вариантов для отдыха. Почему – понятно всем. Однако, такая тенденция имеет ряд причин помимо политических и экономических.

Во-первых, сочетание нескольких климатических зон и различных видов рельефа местности. Здесь каждый найдет что-то для себя – степи и леса, горы и равнины, одним словом прекрасная и разнообразная природа. Во-вторых, богатое, многовековое историческое прошлое, которое не оставит равнодушным ценителей истории.

Если говорить о Западном Крыме – это, по большей части, равнинная местность, расположенная вдоль побережья чистого и теплого Каламитского залива.

На западном побережье Крыма расположены такие популярные и знаменитые курорты, как Евпатория и Саки, известные, в первую очередь, своими знаменитыми грязелечебницами.

Также неподалеку от этих крупных городов строятся и развиваются поселки, специализирующиеся на оздоровительном отдыхе: Заозерное, Новофедоровка, Михайловка, Фрунзе, Мирный и многие другие.

Сочетание морского и степного воздуха, небольшое количество осадков вдали от горной местности делает отдых на западном побережье целебным и умиротворяющим.

Во всех перечисленных поселках и городках существует огромный выбор предложений места проживания на отдыхе – от бюджетных предложений до комфортабельных номеров бизнес-класса. Развитая транспортная инфраструктура и экскурсионные предложения дают возможность посетить любой уголок Крымского полуострова.

Туроператор SPECTRUM предлагает своим клиентам один из самых заманчивых вариантов отдыха на побережье Западного Крыма – отель Christie» 4*. Расположен он в вышеупомянутом поселке Мирный.

Для тех, кто заранее решил спланировать свой летний отдых туроператор подготовил уникальное предложение: на любые даты заездов (с 20.06.2016 по 20.09.2016) в отель «Christie» 4* с проживанием на питании HB = FB! Только у SPECTRUM вы сможете забронировать пакетный тур с авиаперелетом или просто проживание по самой доступной стоимости http://www.spectrum.ru/crimea/tours/34321/page.shtml. На сайте вы сможете ознакомиться с ценами, выгодными предложениями, и другими условиями отдыха.

А мы расскажем о том, почему нельзя не воспользоваться этой возможностью. В распоряжении проживающих в отеле — широкие песчаные пляжи, комфортные номера, интерьер которых отличается уютом и стилем. Также вы можете заняться виндсерфингом, посещать школу виндсерфинга, поиграть в волейбол, отправиться на рыбалку на катере или яхте. Развлекательная программа также очень разнообразна и угодит как взрослым, так и детям.

Разнообразие и качество продуктов и блюд и ассортимент крымских вин добавят яркого вкуса вашему отпуску.

Начните планировать майский и летний отдых уже сейчас и каникулы-2016 будут не просто выгодными, но и красивыми, вкусными, комфортными и веселыми!

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.