Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Общество / Встреча сборной России с болельщиками в Москве. Прямая трансляция

Встреча сборной России с болельщиками в Москве. Прямая трансляция

Футболисты сборной России встречаются с болельщиками в фан-зоне на Воробьевых горах после окончания выступления на домашнем чемпионате мира.

Накануне россияне, несмотря на выдающуюся игру, проиграли хорватским соперникам в серии послематчевых пенальти и покинули мундиаль.

В первом тайме матча четвертьфинала голами отметились россиянин Денис Черышев и хорватский футболист Андрей Крамарич. В овертайме хорваты вырвались вперед: ворота Игоря Акинфеева поразил Домагой Вида. Уже через пять минут Марио Фернандес сравнял счет. Исход встречи решила серия 11-метровых ударов, в которой Хорватия победила со счетом 4:3.