Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Общество / Виктору Кондрашову и МинЖКХ Приангарья поручено решить вопрос с передачей котельной в Молодежном муниципалитету

Виктору Кондрашову и МинЖКХ Приангарья поручено решить вопрос с передачей котельной в Молодежном муниципалитету


В ночь на 26 сентября, понедельник, температура воздуха в Челябинске опустится до плюс семи градусов. В горах возможно похолодание до минусовой температуры. При этом, по данным синоптиков, в течение дня в Челябинске потеплеет до плюс 18 градусов. фото: Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter Иркутская область, 23. 09. 16 (ИА «Телеинформ»), — Министерству ЖКХ Иркутской области и заместителю председателя правительства региона Виктору Кондрашову поручено окончательно решить вопрос с передачей котельной иркутского поселка Молодежный в муниципальную собственность. Об этом стало известно на заседании правительства Иркутской области 22 сентября. Напомним, в середине сентября стало известно, что тепло в жилые дома поселка Молодежный Иркутского района, а также в корпуса и общежития ИрГАУ и объекты социальной сферы начнет поступать своевременно. Горячее водоснабжение в населенном пункте уже восстановлено.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.