Вторник , 23 Апрель 2024
Home / Общество / В Москве по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о злоупотреблениях в ГБУ «Жилищник Донского района»

В Москве по материалам прокуратуры возбуждено уголовное дело о злоупотреблениях в ГБУ «Жилищник Донского района»


Ныне Магаданский областной институт повышения квалификации педагогических кадров. Основные задачи -повышение квалификации учителей, обобщение, распространение и внедрение лучшего педагогического опыта. Ежегодно в институте обучается свыше тысячи человек. Специалисты института занимаются методической работой, проводят семинары, курсы, стажировки, конференции для учителей, воспитателей, разрабатывают и апробируют программы, учебно-методические комплексы по литературе, истории, языкам. Экс-уполномоченный по правам человека Владимир Лукин в случае избрания в сентябре губернатором Тверской области Игоря Рудени может стать сенатором от этого региона. Как рассказал «Известиям» сам Лукин, он обдумывает предложение, сделанное ему исполняющим обязанности главы региона. В ближайшие дни он намерен посетить этот субъект федерации и обсудить с его руководством основные вопросы. Симоновской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка исполнения трудового законодательства в государственном бюджетном учреждении г. Москвы «Жилищник Донского района». Установлено, что в марте 2016 года директор учреждения, злоупотребляя должностными полномочиями руководителя, оформил на работу 19 сотрудников по фиктивным трудовым договорам. Достоверно зная, что принятые им лица не будут исполнять обязанности, он издал приказы о назначении их на должности, установил оклады…

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.