Пятница , 29 Март 2024
Home / Общество / В г. Борзя Забайкальского края в суд направлено уголовное дело о попытке сбыта патронов к автомату Калашникова

В г. Борзя Забайкальского края в суд направлено уголовное дело о попытке сбыта патронов к автомату Калашникова


Кстати, в Средневековой Европе справедливость устанавливали с помощью так называемого «божьего суда». Речь идёт об ордалиях — испытаниях, которые приходилось пройти обвиняемому, чтобы доказать свою невиновность. Особенно распространены были проверки водой и огнём. Например, человека бросали в реку: если он выплывал, считалось, что стихия выталкивала его как «нечистого», а если тонул, значит, греха за ним не было. КПРФ предложила Центризбиркому активнее информировать граждан об избирательной кампании. Как утверждают в партии, лишь половина населения знает о предстоящих выборах, а есть и такие, кто убежден, что они уже прошли. Такая неосведомленность, опасаются коммунисты, обернется низкой явкой. КПРФ, по сведениям «НГ», советует ЦИКу больше привлекать федеральные и региональные СМИ, которые сейчас мало анонсируют грядущие выборы, президентский указ о проведении которых… 27.05.2016 Борзинской транспортной прокуратурой в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении Темникова С. А. и Батоева Ш. О., совершивших незаконное приобретение, хранение и сбыт боеприпасов огнестрельного оружия, совершенное группой лиц по предварительному сговору, то есть преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 222 УК России.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.