Четверг , 28 Март 2024
Home / Общество / В Дорогомиловском суде Москвы опровергли сообщение о минировании здания

В Дорогомиловском суде Москвы опровергли сообщение о минировании здания

В пресс-службе Дорогомиловского районного суда Москвы опровергли РБК появившуюся ранее в СМИ информацию о поступившем в учреждение звонке о заложенном взрывном устройстве.

«Звонка о минировании не поступало. Мы работаем», — сказали в суде.

Ранее ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах сообщил о поступившем звонке об угрозе взрыва в доме 36 по улице Студенческой. В этом здании расположен Дорогомиловский суд.

Эвакуируй это: Москва после массовых звонков о минировании. Фотогалерея















Еще 3 фото


Фотогалерея

29 января в экстренные службы Москвы поступили сообщения о минировании около 30 зданий. Звонки с угрозами поступили в приемные Госдумы и Совета Федерации, правительство Московской области, здание Московской биржи, несколько районных управ и больниц. Ни одно из сообщений о минировании не подтвердилось.

Волна сообщений о минировании началась в середине сентября 2017 года и охватила десятки городов. Совокупный ущерб от телефонного терроризма оценивается в несколько миллиардов рублей. В декабре в МВД заявили, большая часть анонимных сообщений о заложенных бомбах поступала в правоохранительные органы с территории Сирии.



Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.