Четверг , 28 Март 2024
Home / Общество / Сухая и теплая погода с температурой до плюс 14 градусов ждет жителей столичного региона в воскресение

Сухая и теплая погода с температурой до плюс 14 градусов ждет жителей столичного региона в воскресение

На базе Приморского политехнического колледжа состоялась краевая олимпиада профессионального мастерства по специальности «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте». Студенты профессиональных образовательных учреждений края соревновались в личном и командном зачете в два этапа. Как сообщили в департаменте образования и науки, теоретическое задание было представлено в виде компьютерного тестирования и включало вопросы по профессиональным компетенциям: «Организация перевозочного процесса на автомобильном транспорте»… Экспертами выступят известные музыканты и педагоги из Санкт-Петербурга, Киева, Томска IX Ассамблея хормейстеров будет проходить в Барнауле с 24 по 29 апреля в Алтайском государственном музыкальном колледже. Об этом сообщает официальный сайт администрации региона. Экспертами выступят известные музыканты и педагоги из Санкт-Петербурга, Киева, Томска. В соревнованиях по эндодонтии, эстетической реставрации и научным докладам, которые шли три дня в Барнауле, приняли участие представители медицинских университетов Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Челябинска, Томска, Омска, Кирова, Красноярска и других городов России и два профильных вуза Республики Казахстан. Все они — участники VII международной студенческой олимпиады «Эстетическая реставрация зубов. Эндодонтическое мастерство», которая проходит на базе Алтайского государственного медицинского университета. Ректор МОГАУ ДПО «Институт повышения квалификации педагогических кадров» Алла Радовская по итогам прошедшего областного конкурса «Педагог года — 2016» отметила высокий уровень подготовки учителей региона. Как проходил конкурс рассказала корреспонденту РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ» руководитель учреждения. — Алла Ивановна, чем вам запомнился прошедший конкурс? — В этом году, хотела бы сказать, конкурсные мероприятия более четко и с большим пониманием воспринимались участниками конкурса… Сухая и теплая погода с температурой до плюс 14 градусов ожидается в столичном регионе в воскресение, 24 апреля, сообщает интернет-портал «Метеоновости» «Предстоящим днём погода Московского региона порадует своих жителей сухой и тёплой погодой. По данным Метеобюро Москвы и области днём 24 апреля ожидается переменная облачность. Без осадков.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.