Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Общество / Ресурсный центр общеобразовательных программ «Предуниверситарий» откроется при Первом МГМУ им. И. Сеченова

Ресурсный центр общеобразовательных программ «Предуниверситарий» откроется при Первом МГМУ им. И. Сеченова

19 мая в Алтайском крае еще действует штормовое предупреждение из-за ночных морозов, однако дневная температура уже превышает +15 градусов. В пятницу, 20 мая, в северных и предгорных районах еще будут заморозки от 0 до -3, а утром туман. К выходным погода порадует жителей края теплом. Бывший участник The Beatles Пол Маккартни выступил с десятилетней поклонницей на концерте в Буэнос-Айресе. Они исполнили песню Get Back. Видеозапись концерта выложили на YouTube. Певец пригласил школьницу Лейлу на сцену в середине своего выступления. Она вышла с плюшевым медведем, а когда музыкант спросил, не расписаться ли на нем, ответила: «Я бы хотела сыграть с вами на бас-гитаре». Своего инструмента у девочки не оказалось, поэтому она получила его от команды Маккартни. Медицинское обеспечение — один из важнейших аспектов в летней оздоровительной кампании. В целом на Колыме подготовка идет в штатном режиме, однако пока не во все лагеря оформлены врачи, сообщает РИА «КОЛЫМА-ИНФОРМ». Замминистра здравоохранения и демографической политики региона Александр Шмидт на заседании координационного совета по организации летнего отдыха детей в Магаданской области доложил, что к началу каникул все медицинские кабинеты на… «Предуниверситарий» — ресурсный центр общеобразовательных программ — откроется 19 мая при Первом московском государственном медицинском университете (МГМУ) им. И. Сеченова, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. «Получить профильное образование в „Предуниверситарии“ на базе Первого МГМУ им. И. Сеченова смогут ученики старших классов столичных школ.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.