Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Общество / Появились первые подробности гибели Натальи Меламед

Появились первые подробности гибели Натальи Меламед


Днем в субботу и в ночь на воскресенье ожидается сильный снег, штормовой ветер до 24 м/с, гололедица, снежные заносы, а ближе к рабочей неделе – похолодание. Налипание мокрого снега грозит авариями на объектах энергетики. Ухудшение видимости и гололед – возросшим числом ДТП. По данным ГИБДД, наиболее сложная дорожная обстановка сложится на федеральных трассах А-322 в Рубцовском и Поспелихинском районах, Р-256 в Зональном и Троицком районах, а также на дорогах местного значения в Чарышском, Змеиногорском, Усть-Калманском и Солонешенском районах. Водителей просят воздержаться от поездок на дальние расстояния и строго соблюдать правила дорожного движения. МОСКВА, 05 фев — РИА Новости. Исследователи Института будущего человечества при философском факультете Оксфордского университета в Великобритании опубликовали доклад, где перечисляются основные, по их мнению, события, которые потенциально могут привести к уничтожению человечества, пишет издание The Daily Mail. Специалисты предполагают, что наибольшие угрозы для существования жизни на Земле в настоящее время представляют пандемия, климатические изменения и ядерная война. Правительства стран мира, отмечают авторы доклада, в сегодняшних реалиях предпринимают недостаточно усилий для того, чтобы обезопасить планету от потенциальных угроз. Доклад «Экзистенциальный риск. Дипломатия и управление» базируется на опросе многочисленных экспертов, принимающих участие в специализированных мероприятиях, проводимых Оксфордском и Кембриджском университетами. Авторы исследования призывают власти обратить пристальное внимание на обозначенные в документе проблемы. Пропавшая РЕН ТВ. По данным телеканала, к такому выводу эксперты пришли, потому что не обнаружили на теле погибшей следов насильственной смерти. Кроме того, девушка была найдена в сидячем положении. Скорее всего, она пыталась спастись от холода. Наталья Меламед 24 января ушла из дома и не вернулась. Позже отец девушки обратился в полицию с заявлением о ее пропаже. Московские следователи возбудили уголовное дело об убийстве. В поисках девушки участвовали около 250 человек.

По данным правоохранителей, Меламед поругалась с родителями и отправилась к своему молодому человеку. От него она ушла в неизвестном направлении.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.