Пятница , 29 Март 2024
Home / Общество / По факту покушения на убийство сыновей возбуждено уголовное дело против проживающего на улице Корнейчука мужчины

По факту покушения на убийство сыновей возбуждено уголовное дело против проживающего на улице Корнейчука мужчины


В результате ссоры отец нанес ножевые ранения двоим сыновьям. Инцидент в одном из жилых домов по улице Корнейчука произошел в понедельник вечером в Москве. Личные неприязненные отношения стали поводом к ссоре между отцом и двумя его сыновьями. Следственные органы ГСУ СК РФ по Москве сообщают о возбуждении уголовного дела против подозреваемого в покушении на убийство собственных сыновей жителя дома по улице Корнейчука. В результате ссоры, отец – 67-летний Абдулгафар Жамалетднов, нанес три ножевых ранения в область туловища младшему сыну 1977 года рождения, и одно – в область шеи – старшему сыну 1973 года рождения. Находившиеся в квартире родственники смогли остановить нападавшего. Пострадавшие молодые люди были доставлены в больницу, их здоровье и жизни вне опасности. Подозреваемый в покушении задержан и находится в следственном отделе. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего с тем, чтобы предъявить Жамалетднову обвинение и меру пресечения, — сообщается на сайте ведомства.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.