Вторник , 23 Апрель 2024
Home / Общество / «Перенастраивая наше сознание, мы постепенно обретаем уверенность, что все движется к победе Добра над Злом»

«Перенастраивая наше сознание, мы постепенно обретаем уверенность, что все движется к победе Добра над Злом»

В пятницу и субботу гонщики работали на сухой трассе, не обещает прогноз дождей и в воскресенье… Гонщики отправятся на прогревочный круг в 15:00 по местному времени, к этому часу при переменной облачности и умеренном юго-восточном ветре воздух прогреется до +16С. Вероятность осадков сейчас оценивается в 10%. Вышла новая книга профессора А. В. Федорова — «Кинообразование студентов: технология анализа фильмов для массовой и элитарной аудитории» (Saarbrucken: Lambert Academic Publishing, 2012) Кинообразование (film education) — процесс образования и развития личности средствами и на материале киноискусства с целью формирования культуры общения с экраном, творческих, коммуникативных способностей, умений интерпретации, анализа и оценки кинотекста, обучения различным формам самовыражения при помощи кинотехники. В своём праздничном обращении Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал о значимости воскресения Иисуса Христа для всех верующих и о той роли, которую сыграло это событие в истории человечества. Депутат Государственной Думы Сергей Чижов поздравляет воронежцев со Светлым праздником Пасхи. Пасха Христова — Праздник праздников и лучший повод для всеобщего ликования, радости, а еще это хороший момент, чтобы вспомнить, что именно православная вера много веков была цементирующей силой нашего государства. Была или остается? Предлагаю поразмыслить об этом вместе.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.