Четверг , 28 Март 2024
Home / Общество / Мужчину подстрелили в кафе в центре Москвы

Мужчину подстрелили в кафе в центре Москвы



В Москве на майские праздники заметно потеплеет. Воздух прогреется до 24 градусов. С таким заявлением выступил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Его слова передает РИА Новости. «Если москвичи не будут роптать по поводу такой дождливой нехолодной погоды (стоявшей практически весь апрель), начиная с 29 числа они будут вознаграждены по настоящему замечательной погодой», — заявил Вильфанд. Вильфанд отметил, что с 29 апреля температура повысится на 10 градусов и составит +20-+22 градусов. В воскресенье столбики термометров поднимутся до 21-23 градусов. 1 мая синоптики обещают небольшой дождь и 19-24 градусов.

Полный прогноз погоды смотрите на Рамблере. МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Следователь столичного главка МВД, по предварительным данным, выбросил человеческие останки в мусорный контейнер около жилого дома в Москве после проведения судебно-медицинской экспертизы, проводится проверка, сообщила в субботу пресс-служба столичное управление СК. «Двадцать четвертого апреля 2017 года в мусорном контейнере вблизи одного из жилого дома по Тарному проезду (в районе Царицыно на юге) в городе Москве были обнаружены человеческие останки», — говорится в сообщении. «По предварительным данным, следователь ГСУ ГУ МВД России по городу Москве выбросил в мусорный контейнер биологические объекты, полученные из экспертного учреждения после проведения судебно-медицинской экспертизы в рамках находящегося у него в производстве уголовного дела», — сообщает главк. Проводится доследственная проверка. Мужчина получил огнестрельное ранение в кафе в центре Москвы. Как стало известно РЕН ТВ, происшествие случилось на улице Бутырский вал. По предварительным данным, пострадавший получил огнестрельное ранение головы. Информация об инциденте уточняется.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.