Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Общество / Минобороны будет вербовать контрактников на «Нашествии»

Минобороны будет вербовать контрактников на «Нашествии»

Посетителям фестиваля «Нашествие» предложат прямо на месте стать контрактникам Вооруженных сил РФ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Управление пресс-службы и информации Минобороны.

«У тех, кто проявляет интерес к профессии защитника Отечества, будет шанс на месте проверить свои способности, пройдя необходимые тестирования в специально оборудованном пункте отбора на военную службу по контракту. Там же желающие смогут получить исчерпывающую информацию о порядке поступления в военные вузы», — сказали в Минобороны в понедельник.

Уже в третий раз на «Нашествии» будет развернута масштабная тематическая зона армии России. Так, на главной сцене запланировано выступление курсантов Московского военно-музыкального училища. В полевом кинотеатре под открытым небом будут транслироваться старые фильмы и современные российские блокбастеры на военную тему. А по окончанию первого дня фестиваля гостей ждет салют в исполнении 449-го отдельного салютного дивизиона.

Музыкальный рок-фестиваль пройдет с 3 по 5 июля в Большом Завидово в Тверской области.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.