Пятница , 19 Апрель 2024
Home / Общество / Именем святого Валентина, люби!

Именем святого Валентина, люби!


14 февраля по всей России будет отмечаться День святого Валентина. Подобно милосердию, проникшему в спальню Воланда вопреки всему, этот праздник каждый год умудряется затронуть всех: влюбленные парочки, одиноких геймеров, пенсионеров и даже гневающихся на Валентина православных активистов и казаков. «Газета.Ru» подготовила подборку коубов, которая поможет настроиться в преддверии праздника.

В этом году 14 февраля приходится на вторник, практически на середину рабочей недели. Но это совсем не страшно — ощутить любовь в воздухе это едва ли помешает. Так, во многих офисах в последние годы сложилась традиция устанавливать коробки для валентинок, а к вечеру во всех мало-мальски крупных городах пройдет масса мероприятий, на которые можно сходить как одному, так и компанией. А еще лучше парой — для тех, у кого она найдется.

Однако фраза «любовное настроение» существует не просто так: настраиваться на праздник мы рекомендуем заранее. В этом вам поможет подборка тематических коубов и видеодискуссия «Газеты.Ru» с нашим обозревателем Александром Братерским, одним из наиболее искушенных в любовных делах сотрудников издания. Посмотреть его можно в начале текста.

Ну а коубы — прямо здесь! Так, например, открывает наш хит-парад коуб-руководство по идеальному поздравлению своего партнера.

Но будем честны, так круто все будет не у всех (окей-окей, и не у нас тоже).

И кстати, для всех, кто забыл, как выглядит настоящее сердце (которое тоже празднует, между прочим!)

А вообще, когда мы говорили о том, что праздник повсюду, то мы не преувеличивали

Но будьте осторожны со своими любимками — не все в восторге от ванили и сердечек, порой нужен другой подход

Девочкам тоже бывает непросто в этот день. Лучики поддержки вам!

Если честно, то сколько ни притворяйся, а любви очень хочется каждому. Поэтому с наступающим праздником вас, и пусть любви достанется всем, даром, и никто не уйдет обиженным.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.