Пятница , 29 Март 2024
Home / Общество / Гомо-дети

Гомо-дети

Дико звучит, правда? Но несмотря на дикое звучание этого словосочетания, уже появилась организация, выступающая за защиту прав юных гомосексуалистов. Даже название придумали – «Дети-404» . Для несведущих напомню, что ошибка № 404 обозначает – ресурс не найден:) Что под этим имеется в виду, можно только гадать. Че у них там потерялось?… Какой ресурс… Более того, сами же организаторы уже названием своей конторы подчеркивают, что это ОШИБКА, но при этом утверждают, что это нормально… Шизофрения какая-то. Но поговорим мы не о пагубных пристрастиях детей со смещенным центром тяжести, а о ЗАКОННОСТИ и ПРИЧИНАХ появления этой организации.


Подрастайте, детки

Эх… Я-то вырос в те времена, когда были организации юных пионеров, юных помощников милиции, юных машинистов поездов, юных собаководов, юных моряков… очень много чего было. Но вот организации юных гомосексуалистов не было. А теперь вот есть. С чего бы это? И вообще, почему вдруг? И с какого возраста туда вообще принимают? Слово дети – расплывчатое. 5 лет – дите и 14 лет – дите, и 16 лет тоже дите. Как недоросль вдруг может понять, что он гомосексуалист, если до 16 лет, в принципе он не должен вообще участвовать в сексуальных отношениях (ну, как минимум с совершеннолетними)?

Вообще, сексуальное просвещение неcовершеннолетних тесно соседствует со статьями УК РФ ст. 134 «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и ст. 135 «Развратные действия». Причем, чем моложе возраст обучаемого, тем более «веселые» последствия для учителя.

Это одна сторона медали. Вторая же заключается в том, что речь идет не просто о сексуальных предпочтениях детей-404, но о т.н. ЛГТБ – поясню для тех, кто все пропустил: лесбиянках, гомосексуалистах, бисексуалов и транссексуалов. Странно, что юных зоофилов не включили, уверен им намного более одиноко, чем просто двум юным гомосексуалистам. Даже поговорить ведь не с кем… Но это все шуточки. Дело на самом деле совсем не шуточное, ибо речь идет о детях.

Т.к.речь идет о т.н. «нетрадиционных сексуальных отношениях», то появляется еще и ФЗ №135 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» со Ст 6.21. «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних» https://ru.wikisource.org/wiki/Федеральный_закон_от_29.06.2013_№_135-ФЗ

Этот закон под угрозой административного и уголовного преследования ЗАПРЕЩАЕТ распространения информации направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям.

Организация «Дети-404» http://www.deti-404.com просто вопиюще нарушает требование этого закона и вдобавок ходит по краю, как минимум ст.135 УК РФ «Развратные действия». Фактические цели организации состоят в том, чтобы утвердить среди детей положительный образ ненормальных сексуальных отношений, а также создать круг общения уже вкусивших прелести ЛГТБ-жизни, с еще не совсем определившимися… Все это, подчеркиваю, в условиях, когда объекты «заботы» организации Дети-404 вообще, по идее не должны знать о своих сексуальных предпочтениях.

Неудивительно, что организацию недорослей-гомосексуалистов поддержал сам Максим Евгеньевич Кац. По его мнению, это очень хорошо. Обоснования нет. Есть какие-то мутные слова про права человека, про то как это здорово, когда хочешь так, а хочешь этак. Как мы не доросли еще до истинных ценностей…

Однако, я вспомню другой случай. Из позднего СССР. Да конца 80-х люди в СССР как-то жили себе-не тужили, но тут нагрянула эпоха сексуального просвещения. Понятно, раньше-то никто ничего не понимал. Все по указу Партии и Правительства делали строго после вступления в КПСС… А теперь, когда PERESTROYKA и GLASTNOST, во-первых, надо все как можно быстрее рассказать в подробностях, а желательно и показать. Чтобы тупые русские, надо полагать, не забыли основной инстинкт. Кончилось это дело тем, что половина 8-10 классов в конце 80-х стало иметь свою достопримечательность – девочек с ВНЕЗАПНОЙ! беременностью. Это дало следующий виток идиотизма. Ой, че-то вместо того чтобы просто просветиться, детки на практике пробуют… Поэтому давайте про презервативы рассказывать класса с 3-го. Это повлекло еще один виток, третьеклашки не понимая толком зачем вообще это нужно, но заинтересованные загадочными приспособлениями, стали еще активнее искать инфу и неизменно находили у уже испорченных пятиклассников, которые черпали ее из практических занятий восьмиклассников…

Ну, короче, закончилось все падением нравов, ростом венерических заболеваний, ранними беременностями и психологическими травмами. И даже падением успеваемости, ростом агрессии (за самку же нужно биться, да и секс штука более интересная, чем квадратные уравнения) Точку на «просвещении» поставил развал СССР, когда все так охренели, что занялись уже проблемами самовыживания. Не до размножения и сексуального просвещения стало. Да и план, в общем уже сработал. СССР же развалился…

Но я еще не все рассказал… Чтобы тупые советские люди побыстрее просвещались (а вернее, развращались) в общесоюзных газетах и журналах начали появляться вот такие статьи якобы старшеклассниц:

«Я постоянная читательница журнала «Здоровье». Вчера я получила ваш журнал, и мое внимание привлекла статья преподавателя этики и психологии семейной жизни В.И. Чередниченко «На пределе откровенности». Я учусь в десятом классе, в прошлом году я тоже прослушала этот курс этики и считаю, что это все ни к чему. В свои 15-16 лет мы, школьники, уже знаем больше учителя по этике.Больше половины класса уже живет половой жизнью. Например, я живу половой жизнью с 14 лет и считаю это вполне нормальным явлением.

Меня привлекает интимная близость, и я глубоко не согласная с этой статьей, где говорится, что это результат неразумности, беспечности, моральной незрелости. И, поверьте, так думают многие. Даже, можно сказать, большинство. Ведь если так откровенно сказать, то никакой любви на самом деле нет, все основано на привычке к человеку и интимной связи. Я хочу немного написать о себе. Я живу хорошо, и у меня почти никогда не бывает проблем. Я чувствую себя уверенной в себе, родители меня хорошо обеспечивают, у меня есть золото, дорогие вещи, хорошая квартира. Ежедневно я посещают кинотеатры, Дом культуры, хожу на танцы.

Я хочу сказать, что большинство юношей и девушек, посещающих площадку, вовсе не маменькины дочки и сынки, большинство из нас после танцев идут не домой, а как это у нас называется «слушать музыку и пить чай». Мы стараемся взять от жизни все. Ну кто может устоять перед ароматом дымящейся сигареты, перед бокалом приятного вина в компании симпатичных парней. Кто предпочтет этому экран телевизора или чтение книги, тот много теряет. Ведь надо торопиться жить, жизнь-то она короткая, нельзя терять время, надо испытать все радости жизни.

И вообще, какой может быть разговор в настоящее время о робости юноши перед девушкой. Какая может быть робость? Сейчас такого парня-то и не найдешь. Я считаю, что об этой стороне человеческих отношений не стоит писать статьи, какой, например, является статья «На пределе откровенности». Ведь мы, современная молодежь, лучше знаем все о себе, а то, что пишут об этом в ваших статьях — все ерунда. Ведь половая близость — это потребность, это лучшая сторона нашей жизни. Ну вот пока и все. Хотелось бы еще многое сказать, но некогда. До свидания!»

Татьяна С.»

Чтобы не быть голословным, вот скан этой статьи в журнале «Здоровье».

Тираж всего-то — 18 155 000 экземпляров! И все это подавалось, как новый ориентир поведения…

Сегодня, смотря на события тех времен, совершенно очевидно, что против СССР велась подрывная работа, одним из направлений было – расшатывание моральных устоев, слом традиций. Крайне важно на этом направлении и развращение малолетних. Для этого целенаправленно формировалось мнение, что чем раньше, тем лучше. Мол, любовь – это такая штука, что нужно ее долго искать, а для этого очень много трахаться, чтобы выбрать самое лучшее…

Так вот сегодня, тоже самое пытаются повторить на новом витке. Теперь ведь ЛГТБ-свобода это одна из базовых ценностей общечеловечества. Поэтому надо растить смену. А для этого надо вовлекать как можно раньше в процесс, дабы не оскудела ЛГТБ-популяция… Но даже это не главное. Россия, уже давно не СССР и имеет иммунитет после того, что пережила в последние десятилетия, да и опыт развала СССР впрок пошел. Нас сейчас на этой мякине не проведешь.

Но вот постоянно НЫТЬ, что ага… у вас организация юных гомиков под запретом, поэтому вы недостаточно демократичны – это всегда можно. И гранты на это давать, чтобы растить «сопротивление» внутри России. Начинаешь с ЛГТБ, приходишь к идее оранжевой революции. Или наоборот, начинаешь с оранжевой революции и понимаешь, что стал гомиком. Круговорот идей в природе…

Короче, мерзкая организация. Мерзки те, кто ее защищают. Да, я не исключаю, что есть ряд несчастных малолетних ЛГТБ-персонажей, которых теперь все в классе шпыняют. Но кто этим юным гомосексуалистам вообще порекомендовал рассказать одноклассникам о своих странных предпочтениях? Как они это вообще сделали? Вышли на 1 сентября и сообщили классу, что вот… я такой! Как они узнали о своих странных предпочтениях? Это им кажется, или они уже попробовали проверить на практике? Вопросов миллион и каждый ответ на них будет очень плохо пахнуть.

Все нарушения, связанные с «не теми» ощущениями у детей должны решать врачи-психологи и профильные специалисты. Они же должны определять, что же такое приключилось с ребенком – придурь, жертва пропаганды или действительно какие-то не вполне понятные науке явления, необратимо нарушающие нормальные сексуальные предпочтения. Эти же врачи должны дальше сами совместно с родителями думать, что делать с дитем-404. Лечить, дать ремня, чтобы не дурил или смириться с неизбежным. Более того, помощь должна оказываться по ЛЮБОЙ причине, а не только в связи с половыми страданиями.

При этом, конечно же я категорически против травли и преследования КОНКРЕТНЫХ гомосексуалистов. Если уж так получилось, то что уж… Например, мне реально жаль Алана Тьюринга, которому демократические власти Великобритании сделали химическую кастрацию. Это недопустимо! Я спокойно отношусь к тем гомосексуалистам, кто выглядит как нормальный человек и ведет себя не как сумасшедший. Я вообще ни к кому в койку не лезу. Делайте там, что хотите. Но не надо своими сексуальными девиациями напрягать окружающих. Я категорически буду избегать общения с ЛГТБ-персонажами, которые будут уверять меня, что это НОРМАЛЬНО для общества. А с общественными и политическими движениям, которые хотят нормализовать явное отклонение от НОРМЫ и вести свою радужную пропаганду, я буду нещадно бороться. Меня просто здравый смысл беспокоит. Нельзя называть отклонения нормой. Точка.

РЕЗЮМЕ. Руководствуясь требованиями ФЗ №135 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» лично я нахожу правильным закрыть организацию «Дети-404», а также провести расследование по наличию в деятельности организации и ее представителей состава преступлений, предусмотренных ст.134 УК РФ и ст. 135 УК РФ. Также необходимо проверить всех, кто учреждал, пропагандирует и финансирует организацию «Дети-404» к причастности к деструктивной деятельности, направленной против России.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.