Пятница , 29 Март 2024
Home / Общество / Дети едва не сорвали прямой эфир BBC

Дети едва не сорвали прямой эфир BBC




Столичная полиция ищет злоумышленника, который нанес ножевые ранения гражданке Китая на Бережковской набережной. Женщина госпитализирована. По данным СМИ, пострадавшая преподает китайский язык в одном из столичных вузов. В Москве тяжело ранили гражданку Китая. Инцидент произошел на Бережковской набережной, пишет РИАМО со ссылкой на столичное МВД. Злоумышленник ударил женщину ножом, после чего скрылся. Пострадавшая доставлена в одну из столичных больниц. По факту случившегося проводится проверка. Сообщается, что гражданка Китая преподавала китайский язык в университете Москвы. Синоптики обещают москвичам на выходные апрельскую погоду. В субботу и воскресенье, по данным специалистов, погода будет сухой и теплой. Ожидается 5-7 градусов тепла, что в столичном регионе больше соответствуют началу апреля, чем марту. Такие показатели на 7-8 градусов превышают климатическую норму, сообщает РИА Новости. «Сегодня сохранится солнечная и сухая погода, ожидается +8… +10 градусов. В субботу погода окажется под влиянием атмосферного фронта, из-за чего небо нахмурится. В Москве, скорее всего, обойдется без осадков, а по области местами могут пройти слабые дожди», — отмечает представитель погодного центра «Фобос». Накануне сообщалось, что 9 марта стало самым теплым днем в столичном регионе в 2017 году. К 11:00 столбик термометра поднялся до отметки 5,9 градусов. Ранее температурный максимум был установлен в первый день весны, 1 марта. Новостной выпуск BBC приобрел неожиданную популярность из-за инцидента в прямом эфире. Профессор Роберт Келли по видеосвязи комментировал политическую ситуацию в Южной Корее, когда за его спиной возник ребенок. Ведущий сообщил о неожиданном госте профессору, и тот не оглядываясь, попытался вытолкнуть его из кадра.

Затем в комнату на детской коляске въехал еще один ребенок, а за ним прибежала женщина. Несколько секунд они гонялись друг за другом, после чего покинули комнату. Ведущий и комментатор не смогли сдержать улыбки. Журналист BBC Джулия Макфарлан разместила видео в Twitter, отметив, что дети могут вмешаться во что угодно. Её коллега Элли Прайс отметила, что это лучшее из того, что в тот день показывали по телевизору.

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.