Четверг , 28 Март 2024
Home / Общество / Буряты протестуют против передачи своей земли Китаю

Буряты протестуют против передачи своей земли Китаю

бурятыВ Бурятии проходят массовые протесты против передачи земли китайским фирмам. И я могу понять этих людей. Я наблюдал что делают китайцы с землей в самом Китае и под Новосибирском. Это абсолютное зло. Это продукция, которая не пройдет ни один санэпидконтроль, но которая из-за поголовной российской коррупции окажется на наших столах. А из-за своей дешевизны и жадности российских чиновников, она окажется в детских садах и школах. Я помню как в Монголии покупал китайские овощи. Они не гнили месяцами и после них кололо в почках.
Плюс китайцы привозят с собой рабочих, устраивающих гетто, в котором процветает ввоз наркотиков, производство алкогольных напитков, проституция и контрабанда.
Законы России в таких местах обычно не действуют.
Если власти Бурятии хотят развивать сельское хозяйство, пусть займутся этим сами.
Население Бурятии категорически против китайского засилья. И они знают своих южных соседей много лучше чем местная власть, погрязшая в коррупции и ничегонеделании.

фото моего специального корреспондента Сергей Тарасенко

Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

One comment

  1. Это фуфлыжная постанова тупого карикатуриста, а не фото. И это не российский триколор. Расположение цветов не как на российском флаге, да и вообще ни на одном похожем государственном триколоре так не расположены цвета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.