Четверг , 28 Март 2024
Home / Общество / Божена Рынска прокомментировала драку Шевченко и Сванидзе на радиостанции…

Божена Рынска прокомментировала драку Шевченко и Сванидзе на радиостанции…

Вчера, 31 января, стало известно, что скандальная российская журналистка и блогер Божена Рынска прокомментировала потасовку историка Николая Сванидзе и его коллеги Максима Шевченко в прямом эфире радиостанции «Комсомольская правда».

Госдеп США рассказал, в каком случае отменит антироссийские санкцииИсточник РИА Новости в МИД США сообщает, что Госдепартамент Соединенных Штатов передал секретный доклад о санкциях против России в Конгресс.По её словам, она поддерживает грузинского телеведущего Сванидзе. Сообщается, что драка случилась на фоне обсуждения действий генсека Советского Союза Иосифа Сталина. Как оказалось, светская львица Рынска называет драку «светлым праздничком».
«Ну, хоть кто-то из наших либеральных соплежуев вспомнил выражение «за такое по морде дают» и дал в морду тому, кто долго в неё просил», — написала блогер на своей странице в социальной сети Facebook….

Ранее iReactor сообщал, что в КПРФ прокомментировали драку Шевченко и Сванидзе на радиостанции:

«Сегодня, 31 января, стало известно, что руководитель пресс-службы КПРФ Александр Ющенко прокомментировал конфликт Максима Шевченко и Николая Сванидзе в эфире радиостанции «Комсомольская правда». Об этом сообщает информационное издание «RT на русском».
По его словам, спор журналистов разгорелся из-за вопроса, можно ли считать сталинизм болезнью. Сообщается, что Сванидзе раскритиковал работу Иосифа Сталина, который, по его мнению, до начала Великой отечественной войны «довел страну до катастрофического состояния». Шевченко, наоборот, стал на сторону сталинизма и упрекнул оппонента в оскорблении памяти погибших советских воинов.
Как отмечает издание «Infox», журналисты обменялись оскорблениями и нанесли друг другу несколько пощечин. Сотрудники радиостанции разняли дерущихся….»

Источник: https://inforeactor.ru/131265-bozhena-rynska-prokommentirova…


Советуем посмотреть

СПЧ предложил расширить проект о частичной декриминализации статьи 282 УК

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Совет по правам человека при президенте России предлагает уточнить и расширить законопроект о частичной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.