Пятница , 29 Март 2024
Home / Криминал / Законника Сумбата не хотят принимать страны бывшего СССР

Законника Сумбата не хотят принимать страны бывшего СССР

Вор в законе Сумбат Абасов - Сумбат Тбилисский фото

Вор в законе Сумбат Абасов — Сумбат Тбилисский

В конце января МУРовцы задержали известного вора в законе, находящегося в розыске Сумбата Абасова. 49 летний законник был задержан в Новой Москве. У правоохранительных органов к нему есть претензии по поводу того, что он находится на территории России как нелегальный мигрант. По этой же причине Сумбат и находился в розыске, сбежав из Центра для содержания нелегальных мигрантов в 2014 году.

Сейчас судебной системе предстоит разобраться, в какую именно страну отправить вора в законе. Дело в том, что ни одна из стран бывшего СССР не хочет видеть Сумбата своим гражданином. Он одно время скрывался в Одессе. Однако, даже находясь на свободе после побега, Абасов не смог сделать себе паспорт на территории Украины, несмотря на его воровской статус. И быстро сбежал из Одессы, когда Саакашвили объявил войну ворам.

В отличии от большинства современных воров в законе, ворочающих миллионами долларов и имеющих предприятия, Сумбат является классическим законником, который чалится по тюрьмам, не имея ничего в плане материальных ценностей за душой.

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.