Суббота , 20 Апрель 2024
Home / Криминал / Убийства в Украине, кто следующий?

Убийства в Украине, кто следующий?

Порой становится не по себе от одной только мысли о том, что твой, с виду мирный, добродушный сосед, на самом деле может оказаться страшным маньяком, который каждый вечер вынашивает коварный план о том, как бы тебя «распотрошить». Он будет убивать одного за другим, а соседи и доблестная полиция будут в недоумении хвататься за голову и терзать себя догадками о том, кто совершает все эти зверства. А на виновника никто даже не подумает, ведь на нем надета маска «доброго и положительного» персонажа. О ком? О чем это я?
Украинские убийства, кто следующий?
Если гребаный психопат, у которого явно видны психопатические и социопатические отклонения, съест килограмм «герыча», выкурит пачку  косяков, шлефанет все это колумбийским коксом и зальется блейзером или ягой, это не подтолкнет его к убийству, ему нужен будет мотив. Мотивы могут быть разными: получение прибыли, поддержание своего статуса в группе, любовь, ревность, измена или политические убеждения. В фильме «парфюмер», главный герой убивал женщин, для того, чтобы смазать с них вонючий пот и использовать его для своих еб*ных духов. В «Пиле» главный герой имел более благородную цель, своими пытками он хотел заставить своих жертв ценить сука то, что у них есть, и беречь жизнь. В сериале «Декстер» перекрытый маньяк убивал преступников, избежавших правосудия.
В Киеве застрелен экс-депутат Верховной рады от Партии регионов Олег Калашников. Ранее произошли еще несколько загадочных самоубийств членов этой же партии — Михаила Чечетова и Александра Пеклушенко. В ночь с 12-го на 13 -е апреля был убит журналист, соучредитель интернет-изданий ProUA и «Обком» Сергей Сухобок. Сегодня был убит журналист Олесь Бузина, бывший шеф-редактор украинской газеты «Сегодня».
Давайте разберемся, в чем была причина череды убийств политических деятелей и журналистов на Украине? Может быть «пот для духов»? Может быть «маньяк» хотел научить своих жертв ценить жизнь? А может все жертвы, в свое время, избежали правосудия и справедливый «маньяк» решил их за это наказать?… Хрень собачья все это! Так в чем же истинная причина?
Не нужно быть Шерлоком Холмсом чтобы понять, что всех этих людей связывало одно и то же. Известно, что Олег Калашников и его сторонники по партии принимали политическое участие в создании организации Антимайдан. Так же, Калашников призывал широко отмечать 70-летие победы в Великой Отечественной войне и вообще был ярым оппозиционером нынешней власти Украины.Украинские убийства, кто следующий?
Вечная память.

Цитирую его высказывания:
«Открытый геноцид инакомыслия, угрозы физического уничтожения и постоянные грязные оскорбления за открытый призыв к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стали нормой в оккупированной нацистами сегодняшней Украине.»
«И как отразится подобная нацистская методология на десятках тысяч тех, кто имеет свою точку зрения и на миллионах тех, для кого Победа нашего народа в Великой Отечественной войне — это память и священный долг перед старшими поколениями?»
«Маски сброшены! Нацизм со звериным оскалом жаждет крови, чтобы скрыть свои преступления против многострадального народа современной Украины!»
За эти высказывания украинские СМИ называли его: «сепаратистом, провокатором, пособником боевиков».  На что он отвечал следующее: «Ведь это еще одно подтверждение установления в стране тоталитарного фашистского режима и уничтожения даже ростков свободы слова!«. Смею догадываться, что в данной ситуации МОТИВОМ могла послужить старая добрая  поговорка: «Правда глаза режет».
Журналист Олесь Бузина был известен тем, что старался беспристрастно смотреть на положение вещей, поэтому и конфликт в Донбассе описывал правдиво, зачастую не так, как того бы желали власти страны. В его репортажах были описаны и разоблачения громких заявлений высокопоставленных государственных лиц Украины, изобличающие их во лжи. Пытаясь быть объективным журналистом, он не смог терпеть навязанного редакцией мнения, поэтому уволился.
Украинские убийства, кто следующий?
Вечная память.
Всех этих людей объединяет одни и те же понятия — инакомыслие, правда, свобода слова, справедливость и объективность. С точки зрения «маньяка убийцы», который совершил над ними самосуд, они являются: «сепаратистами, провокаторами и пособниками боевиков», которых нужно уничтожать. Следовательно, мотивом для убийства послужили такие понятия как: «инакомыслие, правда, свобода слова, справедливость, объективность». Самое ужасное, что на  «маньяке» надета маска «доброго и положительного персонажа», как на том самом «соседе» в начале поста, и жители Украины никогда не поверят в его страшные преступления. А следующей жертвой может стать тот, кто больше всех будет бороться за свободу слова, справедливость и объективность в политике Украины. Вот она, демократия мать ее!

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.