Четверг , 28 Март 2024
Home / Криминал / Расследование убийства Деда Хасана остановлено

Расследование убийства Деда Хасана остановлено

Установлены предполагаемые заказчики убийства Деда Хасана

Расследование убийства вора в законе Деда Хасана приостановлено праоохранительными органами. В ходе следственных мероприятий, следователям не удалось получить какую-либо важную информацию, касательно убийства авторитета. Поэтому в рамках закона, дело приостановили, за истечением двухлетней давности, то есть сроком, который усмотрен следствием. Если за это время дело не удается раскрыть, его отправляют в архив.

За время следствия было раскрыто множество других преступлений. Напомним, что Аслана Усояна убил снайпер, когда вор в законе выходил из своего любимого ресторана «Старый фаэтон».

Дед Хасан являлся главой воровского клана, который прозвали клан «Деда Хасана». В последнии годы жизни у него случилось множество конфликтов с другими представителями криминального мира. Из-за большого разнообразия версий, расследование почти не продвинулось с мертвой точки. Были версии убийства из-за давней мести, заказа конкурентов по воровской линии, а также по бизнесу. Но ни одна из версий не смогла найти свое подтверждение. Хотя следователи много раз думали, что напали на след убийц и заказчиков. Но каждый раз данные не подтверждались.

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.