Пятница , 29 Март 2024
Home / Криминал / Педофила из Кирова отправили под суд

Педофила из Кирова отправили под суд

Педофил видео

Дело педофила из Кирова, который в октябре 2014 года изнасиловал 10-летнего мальчика и 11-летнюю девочку передано в суд. Преступник заманил детей в свою квартиру, и совершил насильственные действия сексуального характера. После произошедшего, дети ничего никому не рассказали. До тех пор, пока педофил вновь не пригласил детей к себе домой в ноябре месяце. Девочка рассказала тогда родителям об произошедшем, вследствие чего к делу подключились правоохранительные органы.

Педофил снимал видео

При обыске квартиры мужчины, оперативники обнаружили видеокамеру, на которую педофил снимал свои развратные действия с малолетними. 37 летний преступник уже был судим за педофилию.

— Находясь в одной квартире с потерпевшими, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей без применения насилия, мужчина совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. В квартире была обнаружена видеокамера, на которую он снимал происходящее. Установлено 17 эпизодов. Мужчина признал вину частично, — рассказали в кировском Следственном комитете.

При проведении психиатрической экспертизы, удалось выяснить, что педофил психически болен. Согласно статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» педофилу грозит до 20 лет заключения.

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.