Четверг , 28 Март 2024
Home / Криминал / Обезврежена банда занимающаяся кражами сейфов

Обезврежена банда занимающаяся кражами сейфов

Обезврежена банда воров Банду, занимающуюся кражами сейфов обезвредили сотрудники полиции в Находке. Предполагаемые преступники находятся под стражей, ведётся расследование, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Преступники орудовали в приморском городе с конца прошлого, 2014 года. Как правило, злоумышленники проникали в офисы, торговые центры и прочие помещения ночью. Группа молодых мужчин в возрасте от 20 до 30 лет попросту выносила из зданий ценные ящики, а уже потом вынимала награбленное.

Во время одной из своих «ходок» банда и попалась на глаза представителям правоохранительных органов. Сотрудники уголовного розыска задержали четверых грабителей во время их операции в одном из офисов местного торгового центра.

Почти за полгода своей разбойной деятельности преступники успели неплохо обогатиться. В каждом украденном сейфе лежало от 50 до 200 тысяч рублей.

На данный момент задержанные мужчины находятся под стражей. Как выяснилось в ходе проверки, все подозреваемые являются жителями города Находки, причём двое из них ранее уже были судимы.

По факту преступлений возбуждены уголовные дела. Все задержанные граждане проверяются на причастность к подобным преступлениям, совершённым ранее.

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.