Среда , 24 Апрель 2024
Home / Криминал / Нашему порталу необходим спонсор

Нашему порталу необходим спонсор

Нашему порталу mzk1.ru требуется постоянный спонсор. Мы создали серьезный проект об организованной преступности, должностных преступлениях и преступности в целом,  рассказывая о событиях, произошедших в криминальном мире, являясь авторитетным и достоверным источником информации.

За годы своей работы, сайт завоевал одно из лидирующих положений среди средств массовой информации, по теме криминала, организованной преступности и преступлениях чиновников, несмотря на то, что проект является частным новостным ресурсом и никем не финансируется.

За последние несколько лет сайт дополнился информацией о рейдерах и террористах. Мы стараемся охватить наиболее полный спектр тем, связанных с преступлениями и криминальным миром.

Сейчас встал вопрос о выделении в отдельную рубрику материалов о преступлениях политиков, медиков, бизнесменов и криминала в спорте. Охватив эти темы, проект сможет претендовать на полное лидерство в своем сегменте.

Но для этого необходима постоянная финансовая поддержка в виде спонсорской помощи, чтобы организовать работу небольшой редакции. Речь не идет о миллионах!

Мы рады видеть в качестве спонсора как частное лицо, так и компанию.

Естественно, что взамен мы также предлагаем спонсору любую информационную поддержку, в рамках нашего проекта, а также возможность создания для каких либо нужд отдельно выделенного ресурса.

Если Вы имеете желание и возможности, чтобы стать нашим спонсором, то напишите нам на mzk1@mail.ru, с темой письма «спонсор», по возможности, представьтесь.

Обратным письмом мы вышлем вам свое коммерческое предложение, где детально распишем условия сотрудничества, как это видим мы.

С уважением, команда mzk1.ru!

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.