Пятница , 29 Март 2024
Home / Криминал / Квартира за компромат на истязателей киллера

Квартира за компромат на истязателей киллера

Киллер Ромас Замольскис

Супруга литовского киллера Ромаса Замольскиса предлагает квартиру тому, кто предоставит ей видеодоказательства того, что ее муж подвергается систематическим пыткам. О своем желании поменять жилплощадь на компромат жена Замольскиса сообщила на своей странице в Фейсбуке.

— Отдам, перепишу квартиру за видеозаписи истязаний Ромаса Замольскиса, которые происходили в ИК-2 г. Екатеринбурга, - написала супруга киллера.

Женщина убеждена, что доказательства пыток в отношении ее мужа «должны быть» и «хранятся у ФСБ». При этом она гарантировала информатору компромата полную конфиденциальность.

В начале июля этого года литовский киллер Ромас Замольскис был признан виновным в покушении на убийство, разбоях, грабежах и хранении оружия в составе ОПГ. Решением суда ему назначено наказание в виде 16 лет колонии строгого режима. По версии следствия, Замольскис был активным членом группировки, созданной Михаилом Клоком в июле 1999 года «для совершения на территории Екатеринбурга и Свердловской области хищений чужого имущества в крупных и особо крупных размерах».

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.