Четверг , 25 Апрель 2024
Home / Криминал / Драка на Новорижском шоссе

Драка на Новорижском шоссе

24 июня 2015-го года, на Новорижском шоссе, не доезжая поворота на Павловскую слободу, примерно на 11-м километре от МКАДа случилось происшествие.
Трое хулиганов на синем седане прижали к обочине Газель и избили водителя за то, что мешал им ехать со скоростью 200 км/час.
Я уверен, что таким водителям не место на наших дорогах, поэтому убедил пострадавшего написать заявление в полицию; медиками зафиксированы побои.
Но, к сожалению, видео с моего регистратора оказалось низкого качества, поэтому номера машины нарушителя и хулигана невозможно разглядеть. Избитый водитель запомнил только регион — 77-й, но доверять этим сведениям следует осторожно, потому что он даже не помнит, что его били ногами.
Возможно, что у кого-то еще из остановившихся водителей работал видеорегистратор, возможно там запись окажется более качественной и можно будет разглядеть номер.
Возможно, кто-то этим утром ехал по Новой Риге и видел эту машину — на нее невозможно было не обратить внимания из-за ярко-синего цвета и сумасшедшей скорости. Просмотрите свои регистраторы, может быть, можно разглядеть номер?
Возможно, что фотографии этого автомобиля, который нарушал все мыслимые пределы скорости движения попали на камеры радаров.
Одним словом, помогите полиции найти преступников, распространяйте это видео вместе с описанием происшествия — неизвестно чем закончатся такие гонки на дороге. Сегодня они избили беззащитного работягу, почувствовали безнаказанность, а завтра будут вести разборки с оружием, если не разобьются сами и не поубивают других людей в аварии.

Если вы что либо знаете об этом автомобиле, узнали хулигана или стали свидетелем данного происшествия пишите комментарии в блог stalic.livejournal.com
При необходимости, за имеющее неоспоримую ценность сообщение будет назначено вознаграждение.

источник — stalicstalic 

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.