Пятница , 26 Апрель 2024
Home / Криминал / Калужская банда молдован отправится под суд

Калужская банда молдован отправится под суд

СОБР задержание бандыВ Калужской области завершилось расследование в отношении банды из Молдовы. Четверо мужчин создали организованную преступную группу, и совершали на териитории Калуги, Юхновского и Дзержинского районов области грабежи и кражи. Все члены банды в прошлом уже были судимы на территории России за совершенные ими тяжкие преступления. Сейчас по данным полиции, на счету этой банды 12 преступлений.

Бандиты грабили людей по разработанной лидером банды схеме. Не боялись действовать даже в местах с большим скоплением народа, а также оборудованных видеонаблюдением.

Совершали преступления достаточно дерзко, и профессионально скрывали следы своих преступлений. Видимо лидер банды имел какой-то опыт в данной деятельности. Места преступлений выбирались и обследовались бандитами заранее. Вычислялись пути отхода, а также как действовать при различных возникших обстоятельствах.

Оперативники, вышедшие на след банды, решили задерживать ее участников не медля. Для задержания, учитывая опасность бандитов, был задействован СОБР Куалужской полиции. Сейчас дело в отношении четверых участников этой банды направлено в суд.

Советуем посмотреть

Сходка воров в законе у Лоту Гули

Вор в законе Надир Салифов — Лоту Гули По информации источника, в прошлое воскресенье в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.