Пятница , 29 Март 2024
Home / Наука и техника / #видео | Трейлер фильма «Призрак в доспехах»

#видео | Трейлер фильма «Призрак в доспехах»

После долгих месяцев жарких споров вокруг анонса фантастического боевика «Призрак в доспехах» по одноименной японской манге компания Paramount Pictures наконец-то выпустила первый официальный трейлер к новой киноленте, которая будет ожидать нас в кинотеатрах весной будущего года.

Поклонники оригинальной манги и аниме смогут отметить в трейлере множество прямых отсылок к этим работам, как, впрочем, и множество новых деталей. В главной роли – Скарлетт Йоханссон, играющая киборга с разумом человека и командира «9-й Отдела» Бюро Общественной безопасности.

Синопсис:

К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними.

Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Бюро Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода.

Премьера фильма «Призрак в доспехах» в российских кинотеатрах назначена на 30 марта 2017 года.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.