Четверг , 28 Март 2024
Home / Наука и техника / #видео | Суровые финские мужики готовят хот-дог при помощи экскаватора

#видео | Суровые финские мужики готовят хот-дог при помощи экскаватора

Какой мужик не любит вкусно поесть? Но суровому финскому мужику мало для этого просто отправиться на кухню и на скорую руку приготовить себе завтрак или обед. Ему хочется бросить вызов своим умениям и совместить кулинарию с каким-нибудь исключительно мужским делом, вроде управления 8,5-тонным экскаватором Caterpillar 308. Именно это и продемонстрировали нам в забавном видео два жителя Финляндии. Предлагаем вам ознакомиться с ним.

Вряд ли кто-либо в мире способен приготовить хот-дог по рецепту финского экскаваторщика Юха-Пекка Перамаки. Ведь основным ингредиентом этого незамысловатого на первый взгляд блюда, как ни крути, является многотонная железная махина с ковшом. Юха-Пекка является виртуозом в плане управления тяжёлой строительной техникой, что и доказал на съёмочной площадке перед несколькими направленными на него камерами. Гидравлические приводы экскаватора очень мощны, поэтому при управлении ими малейшее лишнее движение может обернуться быстрым и мощным взмахом ковша.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.