Пятница , 29 Март 2024
Home / Наука и техника / #видео | Опубликован новый трейлер фильма «Звёздные войны: Последние джедаи»

#видео | Опубликован новый трейлер фильма «Звёздные войны: Последние джедаи»

На официальном YouTube-канале франшизы Star Wars сегодня был опубликован очередной трейлер картины «Звёздные войны: Последние джедаи», выход которой запланирован в России на 14 декабря текущего года. И всё бы ничего, но трейлер получился довольно противоречивым. Нет, не в плане качества. С этим здесь как раз всё в порядке. А не в порядке то, что в трейлере зрители могут увидеть пару моментов, которые можно смело назвать серьёзными спойлерами будущего фильма. Мы заранее предупреждаем наших читателей: если вы хотите подойти к просмотру картины, минуя намёки на неожиданные сюжетные повороты, то лучше просто проигнорируйте этот трейлер!

То, что в трейлере «Звёздные войны: Последние джедаи» содержатся жирные намёки на серьёзные сюжетные ходы сценария, подметил даже режиссёр фильма – Райан Джонсон («Во все тяжкие», «Петля времени», «Кирпич» и т. д.). В своём официальном Twitter-аккаунте он написал следующее:

«Если вы хотите подойти к просмотру нашего фильма с совершенно чистым сознанием, без какой-либо предварительной подготовки, то лучше всего будет избежать просмотра нового трейлера. И всё же он хорош…»

Правда чуть позднее режиссёр добавил, чтобы никто из его подписчиков не прислушивался к его предыдущим советам и просто смело смотрел новый трейлер. Себя же Райан Джонсон признал «слабым человеком», который смотрит все без исключения трейлеры фильмов, даже если в них зрителям вкратце рассказывают практически весь сюжет. Ещё раз предупреждаем вас о противоречивости нового трейлера и предлагаем смотреть его полностью на свой страх и риск.

Убедительная просьба к тем нашим читателям, которые отважатся на просмотр: пожалуйста, не публикуйте спойлеры в комментариях к этому материалу! Уважайте других зрителей.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.