Пятница , 29 Март 2024
Home / Наука и техника / Смартфон OUKITEL K6000 Plus: заряжай пять минут, разговаривай два часа

Смартфон OUKITEL K6000 Plus: заряжай пять минут, разговаривай два часа

Сенсационный смартфон OUKITEL K6000 Plus поступил в продажу в прошлом месяце и успел впечатлить пользователей «живучестью» своего аккумулятора. Недавно был проведен тест в условия реальной жизни, который доказал, что батарея этого смартфона уникальна в своем роде.

В ходе испытания K6000 Plus с одним процентом заряда был подключен к зарядному устройству. По прошествии пяти минут его индикатор показывал 6% заряда. В то время как у других аппаратов этого заряда хватит разве что на отправку пары-тройки СМС, у OUKITEL K6000 Plus этого оказалось достаточно для двух часов разговора по телефону.

Все это возможно благодаря инновационному SCUD-аккумулятору с уникальными характеристиками: 6080 мАч, 12 В и 2 А. Такая технология позволят полностью заряжать аппарат всего за 1 час и 40 минут.

Если вы еще не стали обладателем K6000 Plus, но хотите присоединиться к их числу, специально для вас компания OUKITEL проводит акцию, в рамках которой вы сможете приобрести этот смартфон всего за 169,99 доллара. Распродажа пройдет с 1 по 6 мая, поэтому советуем вам занести эту страницу в закладки, чтобы заманчивое предложение не прошло мимо вас.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.