Пятница , 29 Март 2024
Home / Наука и техника / Поесть вкусно и недорого? С этим приложением — запросто

Поесть вкусно и недорого? С этим приложением — запросто

Очередной бургерной или заведением с авторской шаурмой сейчас не удивишь — в мегаполисах таких кафе и ресторанов очень много. Настолько, что выбор заведения для обеда может затянуться на полчаса, если не больше, а там уже и обеденный перерыв в офисе подойдет к концу. А ведь все хотят покушать не только вкусно, но еще и недорого, не так ли? Специально для этого было разработано приложение, которое помогает найти кафе и ресторан, где и еда качественная, и цены адекватные, причем совершенно бесплатно.

Сервис называется FoodMap, и он кардинально отличается от других подобных приложений. Во-первых, отображением заведений — здесь все кафе и рестораны показываются на карте в виде эмодзи, причем тип смайла соответствует рейтингу места, который формируют сами пользователи. Если это «пятерка», то на карте вы увидите «улыбку», если «единица» — эмодзи в виде «тошноты». FoodMap является инструментом для поиска скидок и акций в кафе и ресторанах, с помощью которых пользователи экономят до 100 %. Многие предложения уникальны и доступны только пользователям FoodMap — например, дегустация по секретному промокоду. В Москве и Санкт-Петербурге мест со скидками уже более 3000, также их много в Сочи, Екатеринбурге и других городах.

Заведения со скидками отображаются в приложении иконкой с «процентом» — это значит, что вы можете либо вовсе попробовать одну из позиций меню бесплатно, либо получить очень хорошую скидку. Есть как эксклюзивные предложения для пользователей сервиса, так и информация о других скидках вроде 50 % на все меню по будням.

Если вдруг увидите на карте иконку в виде пиццы или бургера, не удивляйтесь — значит, в одном из соответствующих заведений проходит акция. Зачастую под иконками скрываются промокоды на бесплатную пиццу или бургер или вовсе крутая скидка на все меню. FoodMap предоставляет пользователям информацию о скидках и акциях в сетевых и частных ресторанах совершенно бесплатно; команда приложения сама отбирает заведения и договаривается об уникальных предложениях для пользователей сервиса.

Как правило, сервис не отображает скидки в заведениях с плохим рейтингом, а значит, выбрав место со скидкой, можно быть уверенными в качестве и вкусе еды. Для жителей мегаполисов FoodMap станет настоящей палочкой-выручалочкой, поскольку поможет открыть множество вкусных (и бюджетных) заведений, а гурманы из небольших городов смогут быстро и в удобной форме узнать, как отзываются о местных кафе и ресторанах другие жители. Приложение доступно для загрузки по этой ссылке совершенно бесплатно.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.