Четверг , 28 Март 2024
Home / Наука и техника / OUKITEL K8000 – новый царь-смартфон с емкой батареей

OUKITEL K8000 – новый царь-смартфон с емкой батареей

Возможно, решив, что 10 000 мАч для смартфона слишком много, компания OUKITEL решила несколько поумерить пыл после выхода модели К10000 и готовится к выпуску более скромный аппарат. Новинка получит название К8000 и емкость аккумулятора… правильно, 8000 мАч.

Если вышеупомянутый монстр мог жить на одном заряде целую неделю, то срок автономной работы OUKITEL К8000 составит приблизительно 5 дней. Как утверждает производитель, смартфон обладает вторым в мире по емкостью аккумулятором со второй в мире.

Среди других достоинств K8000 – 5,5-дюймовый дисплей с матрицей Samsung AMOLED. Экран обладает системой подсветки, которая потребляет минимум энергии, что позволяет смартфону экономить жизненные ресурсы. Эффективности расходу энергии добавляет и операционная система Android 7.0, в которой этот аспект был оптимизирован.

K8000 оснащается корпусом unibody из алюминия, обладает 4 ГБ ОЗУ и 64 хранилища, которых хватит для большого количества видео, музыки, приложений и фотографий. Кстати, о фотографиях: аппарат имеет двойную камеру на 16 и 2 Мп сзади и 13-мегапиксельный сенсор спереди с углом обзора 80 градусов.

В настоящий момент OUKITEL K8000 только готовится к продаже, свежую информацию о новинке можно получать на официальном сайте производителя.

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.