Вторник , 19 Март 2024
Home / Наука и техника / Обновления Tkeycoin усилили потенциал проекта

Обновления Tkeycoin усилили потенциал проекта

Компания TKEY DMCC провёла масштабное обновлене проекта Tkeycoin и его технологической составляющей. Важные изменения произошли на всех уровнях, от дизайна и наполнения официального сетевого ресурса tkeycoin.com, до архитектуры протокола майнинга. Все обновления уже доступны пользователям.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

В компании Tkeycoin сообщили, что решение обновить платформу не было спонтанным. Большая часть нововведений и правок сделана на основе долгосрочных исследований конкурентного окружения, выводах и прогнозах, полученных в результате профессионального анализа рынка криптовалют. В обновлениях проекта Tkeycoin прослеживается четкий поэтапный план действий, направленный на расширение и совершенствование функций платформы.

Проводя обновления, разработчики отталкивались от убеждения, что платформа должна быть максимально удобной, прозрачной, а главное – полезной для каждого участника глобальной блокчейн системы Tkeycoin. Поэтому, первое, что обращает на себя внимание, это полностью новый дизайн сайта. Целью изменений и преобразований здесь стала необходимость сделать проект более информативным, максимально узнаваемым, ориентированным на всё гражданское общество. Интерфейс обеспечивает лёгкий доступ к информации, является понятным и комфортным для каждого участника сети из любой страны мира. Помимо сугубо практических целей, новый дизайн так же направлен на решение имиджевых и маркетинговых задач.

Поскольку Tkeycoin создаёт продукт мирового уровня в сфере платежей, расчётов, хранения и переводов финансовых средств, то уровень его сервисов должен не просто соответствовать мировым канонам, но и стремиться к их превосходству. После обновления протокол kYprotocol стал ещё более скоростным и защищённым. Уникальные решения по мгновенной передаче информации и проведению платежей теперь доступны не только для гражданского, но так же для банковского и корпоративного сектора. Процедура стандартной банковской операции через Tkeycoin не предполагает участия посредников, ограничений по сумме перевода, заполнения бумаг, поэтому они проще, быстрее, дешевле и надёжнее традиционных.

Обновлена архитектура протокола майнинга, что усилило его безопасность и эффективность, отменён порог доступа, который ранее составлял 3000 TCD. Изменения коснулись ICO-портала, где стало больше информации о продукте. Для всех стал доступен Whitelist, где можно оформить заявку на получение 30-процентного бонуса при покупке Tkeycoin. На сайте появились разделы с технической информацией, обучающими материалами, мануалами по пользованию платформой. Отдельный раздел посвящён знакомству с 2-мя офисами компании в Москве и Дубае. В дальнейшем обновление системы и точечная перенастройка продуктов будет проводиться систематически, по аналогии с Microsoft, Apple, IBM и другими брендами.

Обновления Tkeycoin усилили потенциал проекта
Hi-News.ru

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.