Пятница , 29 Март 2024
Home / Наука и техника / MyFriends App — с одиночеством покончено!

MyFriends App — с одиночеством покончено!

Даже если вы человек с широким кругом общения, не страдающий от недостатка друзей, время от времени каждому из нас все же хочется познакомиться с новыми людьми. Ведь они наполняют нашу жизнь новыми оттенками и позволяют даже самого себя узнать с новых сторон. Традиционные социальные сети перестали быть эффективной площадкой для заведения новых знакомств, так как люди начали объединяться в закрытые группы друзей, и напрашиваться туда как-то неудобно, да и мало кому нужно. Пользователи VK и Facebook слишком ценят свое личное пространство, Одноклассники давно превратились в игровую площадку для пенсионеров, Инстаграм погряз в спаме, рекламе, фильтрах и все больше напоминает ярмарку тщеславия. И поэтому приятно, что появился сервис, в котором можно отложить маски привычных социальных сетей и просто насладиться общением.

Вряд ли приложение MyFriends можно назвать инновационным и революционным, поскольку реализованную в нем функциональность мы уже неоднократно видели. Но как раз то, что в нем были объединены именно те функции, которые незаменимы для поиска друзей, и делает его уникальным в своем роде.

Итак, вы зарегистрировались в этом приложении или на сайте myfriends.com, добавили фотографию и вкратце рассказали о себе. Далее вы выбираете, что делать дальше. Можно просто пролистывать страницы людей, которые сейчас тоже скучают в большом городе. А можно зайти в раздел «Желания» и узнать, что, например, Юлия из Москвы хочет прогуляться. И почему бы не составить ей компанию, чтобы провести вечер за ни к чему не обязывающим общением, которое может перерасти в крепкую дружбу?

Процесс установки контакта может осуществляться по-разному. К примеру, вы можете присоединиться к желанию пользователя и ждать его реакции. Можно стать подписчиком понравившегося человека, а взаимная подписка переведет вас в статус друзей. А можно сразу отважиться начать переписку в сообщениях. Такой уверенный подход непременно сократит этап виртуального общения и ускорит реальную встречу, например, для похода в кино.

Сервис MyFriends доступен в вебе, на сайте Myfriends.com либо в качестве приложений для iOS и Android. Основная функциональность приложений совершенно бесплатна, но есть и ряд приятных платных мелочей, например, расширенный поиск друзей или веселые подарки. Разработчики надеются, что в ближайшее время люди, которые не хотят проводить время в одиночестве и стремятся к новым знакомствам и расширению кругов по интересам, выберут этот сервис как лучший инструмент для поиска друзей.

Сервис MyFriends | Приложение для iOS | Приложение для Android

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.