Четверг , 28 Март 2024
Home / Наука и техника / Как Samsung готовится к Новому году с 5G

Как Samsung готовится к Новому году с 5G

В Новом 2019 году потребители смогут ощутить преимущества сетей 5G. Именно это уже вскоре станет одним из главных событий в индустрии высоких технологий. Разумеется, соединения пятого поколения будут доступны не везде. Кроме того, помимо технической возможности обеспечения соответствующей скорости операторами, необходимы также и телефоны, которые поддерживают сети пятого поколения. Новое сообщение указывает на ведущуюся компанией Samsung, являющейся одним из лидеров высоких технологий, подготовку к эпохе пятого поколения сотовых сетей и ее четвертый флагман Galaxy S10.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

До сих пор в Сети рассматривались три модели грядущих флагманов поколения Galaxy S10 от компании Samsung — SM-G970, SM-G973 и SM-G975. Четвертая версия стала сюрпризом, отмечает Ро (Ro) на страницах ресурса gsmarena.com со ссылкой galaxyclub.nl.

Сообщается о вероятных 5G-версиях Galaxy S10 для рынков Америки и Южной Кореи

Новым дополнением к слухам о предстоящих к выпуску лидером мирового рынка смартфонов топовых мобильных устройствах стала модель SM-G977. Рассматриваются лишь две (а не три, как можно было бы предположить) версии этого умного телефона — SM-G977U (американская версия), SM-G977N (южнокорейская версия). SM-G977F (европейская версия) еще не рассматривалась. На сегодняшний день можно лишь предполагать, какой именно смартфон будет показан четвертым в очередном поколении одной из самых популярных линеек Android-флагманов.

Почему Galaxy S10 с поддержкой 5G пока не рассматривался

Велика вероятность, что модель с этим номером является вариантом Samsung Galaxy S10 с поддержкой сетей пятого поколения (5G). И именно этим может объясняться отсутствие на данный момент информации о предназначенной для рынка Европы версии рассматриваемого устройства. Либо она появится несколько позже, либо компания Samsung не уверена, в том, что европейские операторы смогут достаточно быстро запустить 5G-сети.

Обсудить новые возможности для пользователей, которые появятся вместе с запуском 5G и предстоящие к выпуску устройства, совместимые с сетями пятого поколения, читатели могут в Telegram-чате.

{
«@context»: «http://schema.org»,
«@type»: «Article»,
«name»: «Как Samsung готовится к Новому году с 5G»,
«headline»: «Как Samsung готовится к Новому году с 5G»,
«author»: {
«@type»: «Person»,
«name»: «Олег Довбня»
},
«datePublished»: «2018-12-14 22:00:26»,
«dateModified»: «2018-12-14 21:47:03»,
«image»: [«https://hi-news.ru/wp-content/uploads/2018/12/4_Samsung-5G-650×366.png»],
«mainEntityOfPage»: «https://hi-news.ru/phone/kak-samsung-gotovitsya-k-novomu-godu-s-5g.html»,
«publisher»: {
«@type»: «Organization»,
«name»: «Hi-News.ru»,
«logo»: {
«@type»: «ImageObject»,
«url»: «https://hi-news.ru/wp-content/themes/101media/img/hi-apps_mini.jpg»
}
}
}

Советуем посмотреть

Что на самом произошло в Уханьском институте вирусологии?

Почти полтора года назад в китайском Ухане произошли первые случаи заражения новым коронавирусом. Предположительным источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.